Los-Nr.: 138
Biedermeier Vitrine - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 360,00 €
Biedermeier Vitrine
Nußbaum massiv und furniert, 2 Türen mit 4 Scheiben, innen mit 3 Einlegebrettern, restauriert, ca. 153 cm x 104 cm x 38 cm