Los-Nr.: 138

Biedermeier Vitrine - Verkauft / Sold

  • Biedermeier Vitrine

Ausruf: 200,00

Zuschlag: 360,00 €

Biedermeier Vitrine

Nußbaum massiv und furniert, 2 Türen mit 4 Scheiben, innen mit 3 Einlegebrettern, restauriert, ca. 153 cm x 104 cm x 38 cm