Los-Nr.: 418

Betty Klaede (1918), „Blumenstilleben“ - Verkauft / Sold

  • Betty Klaede (1918), „Blumenstilleben“

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 60,00 €

Betty Klaede (1918), „Blumenstilleben“

Öl auf Holz, rechts unten signiert, oval gerahmt, ca. D- 75 cm, Rahmen 72 cm