Los-Nr.: 224

BERLIN 1949, Währungsgeschädigten – Block - Verkauft / Sold

  • no-image

Ausruf: 150,00

Zuschlag: 170,00 €

BERLIN 1949, Währungsgeschädigten – Block

Michelnummer Block 1, ideal gestempelt mit 2 mal Sonderstempel vom ERSTTAG, Originalmaße, vorder- und rückseitig im Blockunterrand fleckig, dementsprechend 3 mm erhöht geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 2200,- Euro