Los-Nr.: 224
BERLIN 1949, Währungsgeschädigten – Block - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 170,00 €
BERLIN 1949, Währungsgeschädigten – Block
Michelnummer Block 1, ideal gestempelt mit 2 mal Sonderstempel vom ERSTTAG, Originalmaße, vorder- und rückseitig im Blockunterrand fleckig, dementsprechend 3 mm erhöht geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 2200,- Euro