Los-Nr.: 239

BERLIN 1949, Währungsgeschädigten – Block - Verkauft / Sold

  • BERLIN 1949, Währungsgeschädigten – Block

Ausruf: 80,00

Zuschlag: 100,00 €

BERLIN 1949, Währungsgeschädigten – Block

Michelnummer Block 1, postfrisch Pracht, Originalmaße (rechte Höhe mit 63,5mm), wohl deshalb 2mm erhöht geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 950,- Euro