Los-Nr.: 219

BERLIN 1949, Währungsgeschädigte - Verkauft / Sold

  • BERLIN 1949, Währungsgeschädigte

Ausruf: 50,00

Zuschlag: 50,00 €

BERLIN 1949, Währungsgeschädigte

Michelnummern 68-70, rundgestempelt Pracht, die 10+5 Pfennig und die 30+5 Pfennig je tiefst geprüft Schlegel BPP und die 20+5 Pfennig leicht erhöht im Block geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 600,- Euro