Los-Nr.: 236

BERLIN 1949, Stephan / UPU, 60 Pfennig - Verkauft / Sold

  • BERLIN 1949, Stephan / UPU, 60 Pfennig

Ausruf: 25,00

Zuschlag: 25,00 €

BERLIN 1949, Stephan / UPU, 60 Pfennig

Michelnummer 39, postfrisch Pracht, tiefst geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 220,- Euro