Los-Nr.: 233

BERLIN 1949, Stephan / UPU, 3 Werte - Verkauft / Sold

  • BERLIN 1949, Stephan / UPU, 3 Werte

Ausruf: 15,00

Zuschlag: 15,00 €

BERLIN 1949, Stephan / UPU, 3 Werte

Michelnummern 35-37, postfrisch Pracht, je tiefst geprüft Schlegel BPP, gesamter Katalogwert 120,- Euro