Los-Nr.: 238
BERLIN 1949, Rotaufdruck - Verkauft / Sold
Ausruf: 28,00 €
Zuschlag: 24,00 €
BERLIN 1949, Rotaufdruck
Michelnummern 64-67, postfrisch Pracht, die 2 Höchstwerte tiefst geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 250,- Euro