Los-Nr.: 1056
Berger ?-?. Fraueninsel im Chiemsee mit Fischerin - Verkauft / Sold
Ausruf: 150,00 €
Zuschlag: 80,00 €
Berger ?-?. Fraueninsel im Chiemsee mit Fischerin
Öl auf Leinwand gemalt, unten linkss signiert. Gerahmt (beschädigt), ca. 60 x 80 cm