Los-Nr.: 59
BELGIEN 1914 - Verkauft / Sold
Ausruf: 15,00 €
Zuschlag: 26,00 €
BELGIEN 1914
postfrische Bogenteile aus Freimarken – Serie und ungebrauchte und blankogestempelte Ganzsachen (HASSELT).