Los-Nr.: 59

BELGIEN 1914 - Verkauft / Sold

  • BELGIEN 1914
  • BELGIEN 1914-1
  • BELGIEN 1914-2
  • BELGIEN 1914-3
  • BELGIEN 1914-4
  • BELGIEN 1914-5
  • BELGIEN 1914-6
  • BELGIEN 1914-7
  • BELGIEN 1914-8
  • BELGIEN 1914-9
  • BELGIEN 1914-10
  • BELGIEN 1914-11
  • BELGIEN 1914-12
  • BELGIEN 1914-13

Ausruf: 15,00

Zuschlag: 26,00 €

BELGIEN 1914

postfrische Bogenteile aus Freimarken – Serie und ungebrauchte und blankogestempelte Ganzsachen (HASSELT).