Los-Nr.: 822

Beistelltisch, Stilmöbel 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Beistelltisch, Stilmöbel 20. Jh.
  • Beistelltisch, Stilmöbel 20. Jh.-1

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 30,00 €

Beistelltisch, Stilmöbel 20. Jh.

Mahagoni massiv/furniert mit Bandintarsien, 2-schübig, Messinggriffe, gerader Korpus, ca. 46 x 46 x 35 cm