Los-Nr.: 720

Beistelltisch, 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Beistelltisch, 2. Hälfte 20. Jh.
  • Beistelltisch, 2. Hälfte 20. Jh.-1
  • Beistelltisch, 2. Hälfte 20. Jh.-2

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 45,00 €

Beistelltisch, 2. Hälfte 20. Jh.

Wurzellholz massiv und furniert, runder Tisch auf 3 geschwungenen Beinen mit Messingapplikationen, 1 Schublade, ca. H- 74 cm, D-56,5 cm