Los-Nr.: 1122
Beistelltisch, 2. Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 30,00 €
Zuschlag: 30,00 €
Beistelltisch, 2. Hälfte 20. Jh.
Im Empire-Stil, Wurzellholz massiv und furniert, runder Tisch auf 3 Säulen, ca. Höhe 57, Durchmesser 40 cm