Los-Nr.: 59

Bededikt Salbeck (XX), Bayrische Gebirgslandschaft mit See

  • Bededikt Salbeck (XX), Bayrische Gebirgslandschaft mit See
  • Bededikt Salbeck (XX), Bayrische Gebirgslandschaft mit See-1
  • Bededikt Salbeck (XX), Bayrische Gebirgslandschaft mit See-2

Ausruf: 40,00 €

Öl auf Faserplatte gemalt, auf der Rückseite mit Bleistift benannt und datiert „Oberammergau 1951“, gerahmt, ca. 34 cm x 49 cm