Los-Nr.: 2
Barockschrank 18. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 1.000,00 €
Zuschlag: 1.000,00 €
Barockschrank 18. Jh.
2-türig, Birnbaum, Bandeinlagen aus verschiedenen Obsthölzern, original Schloß und Schlüssel, innen mit 5 Einlegebrettern, vollständig restauriert, ca. 215 cm x 194 cm x 70 cm