Los-Nr.: 2

Barockschrank 18. Jh. - Verkauft / Sold

  • Barockschrank 18. Jh.
  • Barockschrank 18. Jh.-2
  • Barockschrank 18. Jh.-3

Ausruf: 1.000,00

Zuschlag: 1.000,00 €

Barockschrank 18. Jh.

2-türig, Birnbaum, Bandeinlagen aus verschiedenen Obsthölzern, original Schloß und Schlüssel, innen mit 5 Einlegebrettern, vollständig restauriert, ca. 215 cm x 194 cm x 70 cm