Los-Nr.: 307
Baluster-Henkelvase, China, 19. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 90,00 €
Baluster-Henkelvase, China, 19. Jh.
Porzellan mit Fledermaus-Handhaben. Schauseite mit farbig staffiert Fo-Hunden, Rückseite mit Schriftzeichen in Schwarz, 4 Schriftzeichenmarke, ca. H- 28 cm