Los-Nr.: 307

Baluster-Henkelvase, China, 19. Jh. - Verkauft / Sold

  • Baluster-Henkelvase, China, 19. Jh.
  • Baluster-Henkelvase, China, 19. Jh.-1
  • Baluster-Henkelvase, China, 19. Jh.-2

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 90,00 €

Baluster-Henkelvase, China, 19. Jh.

Porzellan mit Fledermaus-Handhaben. Schauseite mit farbig staffierten Fo-Hunden, Rückseite mit Schriftzeichen in schwarz, 4 Schriftzeichenmarke, ca. H- 28 cm