Los-Nr.: 1103

B. Peters ?-?, Fischerboot mit reetgedecktem Haus

  • B. Peters ?-?, Fischerboot mit reetgedecktem Haus
  • B. Peters ?-?, Fischerboot mit reetgedecktem Haus-1

Ausruf: 30,00 €

Öl auf Holz gemalt, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 17 × 23 cm