Los-Nr.: 709
Augustine Théodule Ribot (1823-1891) - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 10,00 €
Augustine Théodule Ribot (1823-1891)
„Mendiantes – Bettler“. Lithographie 1898 von P. Maurou nach Ribot. Erschienen Wien bei Gesselschaft für vervielf. Kunst 1898. im Stein signiert, ca. 18,5 x 11 cm, unter Passepartout