Los-Nr.: 709

Augustine Théodule Ribot (1823-1891) - Verkauft / Sold

  • Augustine Théodule Ribot (1823-1891)

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 10,00 €

Augustine Théodule Ribot (1823-1891)

„Mendiantes – Bettler“. Lithographie 1898 von P. Maurou nach Ribot. Erschienen Wien bei Gesselschaft für vervielf. Kunst 1898. im Stein signiert, ca. 18,5 x 11 cm, unter Passepartout