Los-Nr.: 827

August Croissant (1870 Edenkoben – 1941 Landau)

  • August Croissant (1870 Edenkoben – 1941 Landau)
  • August Croissant (1870 Edenkoben – 1941 Landau)-1

Ausruf: 360,00 €

Aquarell aut Papier, „Kloster Rosenthal“, links unten signiert und datiert (19)16, ca. 35 x 26 cm. Gerahmt

Künstler /Artist : August Croissant (1870 Edenkoben - 1941 Landau)