Los-Nr.: 558
Aufsatzvitrine, Stilmöbel - Verkauft / Sold
Ausruf: 200,00 €
Zuschlag: 170,00 €
Aufsatzvitrine, Stilmöbel
Mahagoni massiv/furniert, Bandintarsien. Aufsatz mit zwei verglasten Türen mit rautenförmiger Versprossung, Unterteil 2-türig mit 2 Schubladen. Schubladen mit Messinggriffe, ca. 192 cm x 114 cm x 49 cm