Los-Nr.: 1063

Anna Witter (1884-1938). Landschaftsgemälde mit Burgruine

  • Anna Witter (1884-1938). Landschaftsgemälde mit Burgruine
  • Anna Witter (1884-1938). Landschaftsgemälde mit Burgruine-1

Ausruf: 100,00 €

Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, ca. 46 × 65 cm. Leinwand an 1 Stelle restauriert