Los-Nr.: 1063
Anna Witter (1884-1938). Landschaftsgemälde mit Burgruine
Ausruf: 100,00 €
Öl auf Leinwand gemalt, unten links signiert, gerahmt, ca. 46 × 65 cm. Leinwand an 1 Stelle restauriert