Los-Nr.: 992

Andreas Patzelt (1896-1980) - Verkauft / Sold

  • Andreas Patzelt (1896-1980)
  • Andreas Patzelt (1896-1980)-1
  • Andreas Patzelt (1896-1980)-2

Ausruf: 300,00

Zuschlag: 300,00 €

Andreas Patzelt (1896-1980)

Öl/Lwd, „Stillleben mit Rosen und Fächer“, unten rechts signiert, gerahmt, ca. 48 x 40 cm. Mit Zertifikat