Los-Nr.: 456

Altkolorierte Kupferstichkarte HUNGARIA INNFR - Verkauft / Sold

  • Altkolorierte Kupferstichkarte HUNGARIA INNFR
  • Altkolorierte Kupferstichkarte HUNGARIA INNFR-1

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 36,00 €

Altkolorierte Kupferstichkarte HUNGARIA INNFR

Mittelfalte, hinter glas im Passepartout gerahmt, ca. 90 x 99 cm, Rahmen beschädigt