Los-Nr.: 1172
Alpenlandschaft mit Weiher
Ausruf: 60,00 €
Alpenlandschaft mit Weiher
Öl/Lwd. unten rechts signiert, Rückseite bezeichnet „Original Feuer“, gerahmt, ca. 68 cm x 79 cm