Los-Nr.: 1232

Alpenlandschaft mit Kapelle, zweite Hälfte 20. Jh. - Verkauft / Sold

  • Alpenlandschaft mit Kapelle, zweite Hälfte 20. Jh.
  • Alpenlandschaft mit Kapelle, zweite Hälfte 20. Jh.-1

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 33,00 €

Alpenlandschaft mit Kapelle, zweite Hälfte 20. Jh.

Öl/Lwd, unbekannter Künstler, unsigiert, gerahmt, ca. 79 x 39 cm