Los-Nr.: 496

Alfred Ficher, Aquarell

  • Alfred Ficher, Aquarell
  • Alfred Ficher, Aquarell-1

Ausruf: 20,00 €

Alfred Ficher, Aquarell

„Ortsansicht, Dobel“, unten rechts signiert und monogrammiert, datiert 1953, ca. 28 x 38,5 cm. Gerahmt