Los-Nr.: 924

A. Heckmann, Heidelberger Wald

  • A. Heckmann, Heidelberger Wald
  • A. Heckmann, Heidelberger Wald-1

Ausruf: 50,00 €

Öl / Sperrholz, unten links signiert und beschrieben, gerahmt, Maße ca. 63cm x 46cm