Los-Nr.: 842

6 silberne Empire Mokkalöffel - Verkauft / Sold

  • 6 silberne Empire Mokkalöffel

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 65,00 €

6 silberne Empire Mokkalöffel

800er Silber, deutsche Punze, vergoldete Laffe, ca. L- 11 cm, gesamt 75 g