Los-Nr.: 538

6 Armbanduhren - Verkauft / Sold

  • 6 Armbanduhren

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 33,00 €

6 Armbanduhren

1x die Marke Orient, Automatik, Edelstahlgehäuse und Armband, Werk läuft an, Nr. Uhrendeckel 200057. 1 Dugena Herrenarmbanduhr aus den 70er Jahren, vergoldetes Gehäuse, Werk läuft an. 1 Osco Time Damenarmbanduhr, Lederarmband, ohne Funktion. 1 Tevpic Damenarmbanduhr mit Lederarmband, ohne Funktion. 1 Belmore Damenarmbanduhr, ohne Funktion. 1 Exita Auslese Herrenarmbanduhr aus der 1. Hälfte des 20. Jh., Lederarmband, Werk läuft an