Los-Nr.: 1155
5 Künstlergläser 20. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 60,00 €
Zuschlag: 22,00 €
5 Künstlergläser 20. Jh.
Farbloses, transparentes Glas mit farbigen Aufschmelzungen, unterschiedliche Farbgebungen, alle mit Abriss, 1x signiert, ca. H- 9 bis 12 cm