Los-Nr.: 927

5 Künstlergläser, 20.Jh. - Verkauft / Sold

  • no-image

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 60,00 €

5 Künstlergläser, 20.Jh.

Künstler-Entwurf. Unterschiedliche Formen, Größen und Dekor, farbloses Glas teilweise bunt, zum Teil irisierend überfangen, mit hohem gedrehten Stiel, jeweils signiert u.a. Schmid, ca. 17,5 cm bis 34,5 cm