Los-Nr.: 934

4 Stiche mit Städteansichten

  • 4 Stiche mit Städteansichten

Ausruf: 10,00 €

4 Stiche mit Städteansichten

Helgoland, teilcoloriert, im Druck signiert Gray, ca. 15,5cm x 20cm. Schlossplatz zu Stuttgart, teilcoloriert, ca. 13cm x 18cm. Alessandria, ca. 18cm x 13cm. Danzig, coloriert, ca. 20cm x 15cm. Alle vier unter Passepartout gerahmt.