Los-Nr.: 501

4 kolorierte Lithographien um 1880

  • 4 kolorierte Lithographien um 1880
  • 4 kolorierte Lithographien um 1880-1

Ausruf: 10,00 €

Pflanzen: Kiefer, Schwarzer Maulbeerbaum, Gemeiner Ölbaum, Sommereiche, aus deutsche Pflanzenbuch um 1880, je ca. 12 x 18,5 cm. Alle unter Passepartout