Los-Nr.: 833

4 Goebel Engel, davon eine Spieluhr - Verkauft / Sold

  • 4 Goebel Engel, davon eine Spieluhr
  • 4 Goebel Engel, davon eine Spieluhr-1
  • 4 Goebel Engel, davon eine Spieluhr-2

Ausruf: 30,00

Zuschlag: 36,00 €

4 Goebel Engel, davon eine Spieluhr

farbig gefasst, auf der Unterseite gemarkt, ca. H- 12,5 cm bis 23 cm, der große Engel ist signiert „Frobek“