Los-Nr.: 819
4 Bände Velhagen & Klasings Monatshefte - Verkauft / Sold
Ausruf: 10,00 €
Zuschlag: 14,00 €
4 Bände Velhagen & Klasings Monatshefte
Jahrgänge 1920/21 und 1921/22, jeweils ca. 700 Seiten mit vielen Bildern und einigen Kunstanhängen. Hardcover, ca. 25,5 x 18,5cm. Einband berieben, leicht gewölbt, teilweise leicht bestoßen