Los-Nr.: 819

4 Bände Velhagen & Klasings Monatshefte - Verkauft / Sold

  • 4 Bände Velhagen & Klasings Monatshefte
  • 4 Bände Velhagen & Klasings Monatshefte-2
  • 4 Bände Velhagen & Klasings Monatshefte-3

Ausruf: 10,00

Zuschlag: 14,00 €

4 Bände Velhagen & Klasings Monatshefte

Jahrgänge 1920/21 und 1921/22, jeweils ca. 700 Seiten mit vielen Bildern und einigen Kunstanhängen. Hardcover, ca. 25,5 x 18,5cm. Einband berieben, leicht gewölbt, teilweise leicht bestoßen