Los-Nr.: 388

3 Wanddekorationen - Verkauft / Sold

  • 3 Wanddekorationen

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 40,00 €

3 Wanddekorationen

1 Kachel KA-Majolika, roter Scherben, bunt glasierte Pferde, auf der Rückseite gemarkt, unten auf der Rückseite mit Abplatzung. ca. 26 x 19 cm. 2 Wandbilder aus Ton mit buntem Reiher und Pferdemotiv, auf der Rückseite signiert F. Ruscha und Pressnummer, ca. H- 22 cm und 26,5 cm