Los-Nr.: 840

3 Silberschalen, 800er Silber - Verkauft / Sold

  • 3 Silberschalen, 800er Silber
  • 3 Silberschalen, 800er Silber-1

Ausruf: 45,00

Zuschlag: 65,00 €

3 Silberschalen, 800er Silber

Gemuldete Schalen, runde Form, deutsche Punze und Hersteller bez. Chevalier, ca. D- 13 cm, gesamt 210 g