Los-Nr.: 609
3 kleine Silberbecher um 1900 - Verkauft / Sold
Ausruf:gegen Gebot
Zuschlag: 14,00 €
!Diese Auktion wurde bereits beendet.
3 kleine Silberbecher um 1900
Silber geprüft, innen vergoldet, Lederne Schatulle mit starken Gebrauchsspuren und Druckknopf, ca. H- 4 cm, D- 3,5 cm, 43 g