Los-Nr.: 517
3 Gemälde
Ausruf: 50,00 €
3 Gemälde
1 Gebirgslandschaft mit Fluß, signiert H. Rätsch 1956, gerahmt, Öl auf Leinwand, ca. 50 x 40 cm. 1 Blumenstilleben, unten rechts unleserlich signiert, gerahmt, ca. 48 x 40 cm. 1 Aquarell, Blumenstilleben, signiert Baumann 90, hinter Glas im Passepartout gerahmt, ca. 26,5 x 35 cm