Los-Nr.: 572

2 musizierende Putti - Verkauft / Sold

  • 2 musizierende Putti
  • 2 musizierende Putti-1

Ausruf: 60,00

Zuschlag: 80,00 €

2 musizierende Putti

Oberammergau, farbig gefasst, Holz, partiell vergoldet, mit Wandaufhängung, ca. H- 23 cm und 24 cm