Los-Nr.: 885

2 Lithographien, Wild West

  • 2 Lithographien, Wild West
  • 2 Lithographien, Wild West-1
  • 2 Lithographien, Wild West-2
  • 2 Lithographien, Wild West-3
  • 2 Lithographien, Wild West-4
  • 2 Lithographien, Wild West-5

Ausruf: 60,00 €

2 Lithographien, Wild West

1x Tom Lovell – Tumbleweed Serenade, mit Bleistift handsigniert, unter Passepartout, Gesamtgrößce ca. 77cm x 56,5cm 1x Joe Ruiz Grandee – Pursuit and Attack, mit Bleistift handsigniert, unter Passepartout, Gesamtgrößce ca. 77cm x 56,5cm Zusammen in einer Mappe,Vorderseitig beschriftet „The Gold Medail Portfolio – ART OF THE AMERICAN WEST“