Los-Nr.: 541
2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 20,00 €
2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, Ton mit brauner Glasur, ca. H- 7cm und 10,5, D-9 cm und 13 cm, wohl restauriert