Los-Nr.: 432

2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold

  • 2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
  • 2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.-1
  • 2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.-2

Ausruf: 20,00

Zuschlag: 33,00 €

2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.

Kambodscha, Ton, 1x mit brauner Glasur, ca. H-6,5/7, D-6/7,5 cm, wohl restauriert