Los-Nr.: 417
2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh. - Verkauft / Sold
Ausruf: 20,00 €
Zuschlag: 30,00 €
2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
Kambodscha, Ton mit heller und brauner Glasur, ca. H-6,5/8, D-6/8 cm, wohl restauriert