Los-Nr.: 1115

2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.

  • 2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.
  • 2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.-1
  • 2 Kleine Vorratsgefäße, Angkor-Periode 12./13. Jh.-2

Ausruf: 20,00 €

Kambodscha, Ton mit brauner Glasur, ca. H-4,5/5,5, D-6 cm, wohl restauriert