Los-Nr.: 282

1948 BIZONE, Bautenserie, Markwerte in Type II - Verkauft / Sold

  • 1948 BIZONE, Bautenserie, Markwerte in Type II

Ausruf: 40,00

Zuschlag: 50,00 €

1948 BIZONE, Bautenserie, Markwerte in Type II

Michelnummern 97 wg II – 100 wg II (Markwerte Type II – hohe Treppe) postfrisch Pracht,, 2 Mark geprüft Novak BPP Katalogwert 500,- Euro