Los-Nr.: 223

1933 III. REICH, Nothilfe, der Wagner – Satz - Verkauft / Sold

  • 1933 III. REICH, Nothilfe, der Wagner – Satz

Ausruf: 400,00

Zuschlag: 390,00 €

1933 III. REICH, Nothilfe, der Wagner – Satz

Michelnummern 499 A bis 507 A, postfrisch Luxus/Pracht mit excellenter Gummierung und Farbfrische der Marken! Die 3 Höchswerte je tief geprüft Schlegel BPP, Katalogwert 2980,- Euro. Dazu unberechnet noch wohl die Michelnummern 500 B, 502 B, 503 B und 504 B, je postfrisch Pracht, je mit Signatur.